東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 21:10発 赤羽岩淵行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
21:10発 赤羽岩淵行
21じ10ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
21:06
発
21じ6ふんはつ
[時刻表]
新綱島
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
目黒
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
白金台
21:44
着
21じ44ふんちゃく
白金高輪
21:46
着
21じ46ふんちゃく
麻布十番
21:49
着
21じ49ふんちゃく
六本木一丁目
21:51
着
21じ51ふんちゃく
溜池山王
21:53
着
21じ53ふんちゃく
永田町
21:55
着
21じ55ふんちゃく
四ツ谷
21:57
着
21じ57ふんちゃく
市ヶ谷
21:59
着
21じ59ふんちゃく
飯田橋
22:01
着
22じ1ふんちゃく
後楽園
22:03
着
22じ3ふんちゃく
東大前
22:06
着
22じ6ふんちゃく
本駒込
22:08
着
22じ8ふんちゃく
駒込
22:10
着
22じ10ふんちゃく
西ヶ原
22:13
着
22じ13ふんちゃく
王子
22:15
着
22じ15ふんちゃく
王子神谷
22:17
着
22じ17ふんちゃく
志茂
22:19
着
22じ19ふんちゃく
赤羽岩淵
22:22
着
22じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない