東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 22:29発 武蔵小杉行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
22:29発 武蔵小杉行
22じ29ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
22:26
発
22じ26ふんはつ
[時刻表]
新綱島
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:37
着
22じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない