東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線各停) 00:25発 奥沢行き
(東急新横浜線各停)
東急新横浜線各停
00:25発 奥沢行
0じ25ふんはつ奥沢いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
00:22
発
0じ22ふんはつ
[時刻表]
新綱島
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
00:30
着
0じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
00:32
着
0じ32ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
00:34
着
0じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
00:36
着
0じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
00:37
着
0じ37ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
00:40
着
0じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
新綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない