東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 05:19発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
05:19発 中目黒行
5じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:12
発
5じ12ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
05:14
着
5じ14ふんちゃく
三ノ輪
05:16
着
5じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
05:18
着
5じ18ふんちゃく
上野
05:20
着
5じ20ふんちゃく
仲御徒町
05:22
着
5じ22ふんちゃく
秋葉原
05:24
着
5じ24ふんちゃく
小伝馬町
05:26
着
5じ26ふんちゃく
人形町
05:27
着
5じ27ふんちゃく
茅場町
05:30
着
5じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:31
着
5じ31ふんちゃく
築地
05:34
着
5じ34ふんちゃく
東銀座
05:35
着
5じ35ふんちゃく
銀座
05:37
着
5じ37ふんちゃく
日比谷
05:38
着
5じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
05:41
着
5じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
05:43
着
5じ43ふんちゃく
神谷町
05:44
着
5じ44ふんちゃく
六本木
05:48
着
5じ48ふんちゃく
広尾
05:51
着
5じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
05:54
着
5じ54ふんちゃく
中目黒
05:57
着
5じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない