東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 05:39発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
05:39発 中目黒行
5じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:32
発
5じ32ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
05:35
着
5じ35ふんちゃく
三ノ輪
05:37
着
5じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
05:39
着
5じ39ふんちゃく
上野
05:41
着
5じ41ふんちゃく
仲御徒町
05:43
着
5じ43ふんちゃく
秋葉原
05:45
着
5じ45ふんちゃく
小伝馬町
05:47
着
5じ47ふんちゃく
人形町
05:48
着
5じ48ふんちゃく
茅場町
05:51
着
5じ51ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:52
着
5じ52ふんちゃく
築地
05:54
着
5じ54ふんちゃく
東銀座
05:56
着
5じ56ふんちゃく
銀座
05:58
着
5じ58ふんちゃく
日比谷
05:59
着
5じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:02
着
6じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:04
着
6じ4ふんちゃく
神谷町
06:05
着
6じ5ふんちゃく
六本木
06:08
着
6じ8ふんちゃく
広尾
06:12
着
6じ12ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:15
着
6じ15ふんちゃく
中目黒
06:17
着
6じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない