東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:14発 中目黒行
6じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:07
発
6じ7ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:10
着
6じ10ふんちゃく
三ノ輪
06:12
着
6じ12ふんちゃく
入谷(東京都)
06:14
着
6じ14ふんちゃく
上野
06:16
着
6じ16ふんちゃく
仲御徒町
06:17
着
6じ17ふんちゃく
秋葉原
06:19
着
6じ19ふんちゃく
小伝馬町
06:21
着
6じ21ふんちゃく
人形町
06:23
着
6じ23ふんちゃく
茅場町
06:25
着
6じ25ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
築地
06:29
着
6じ29ふんちゃく
東銀座
06:31
着
6じ31ふんちゃく
銀座
06:33
着
6じ33ふんちゃく
日比谷
06:34
着
6じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:38
着
6じ38ふんちゃく
神谷町
06:40
着
6じ40ふんちゃく
六本木
06:43
着
6じ43ふんちゃく
広尾
06:46
着
6じ46ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:49
着
6じ49ふんちゃく
中目黒
06:52
着
6じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない