東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:07発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:07発 中目黒行
7じ7ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:39
発
6じ39ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:42
着
6じ42ふんちゃく
三ノ輪
06:44
着
6じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
06:46
着
6じ46ふんちゃく
上野
06:48
着
6じ48ふんちゃく
仲御徒町
06:50
着
6じ50ふんちゃく
秋葉原
06:51
着
6じ51ふんちゃく
小伝馬町
06:53
着
6じ53ふんちゃく
人形町
06:55
着
6じ55ふんちゃく
茅場町
06:57
着
6じ57ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
築地
07:01
着
7じ1ふんちゃく
東銀座
07:03
着
7じ3ふんちゃく
銀座
07:05
着
7じ5ふんちゃく
日比谷
07:06
着
7じ6ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:11
着
7じ11ふんちゃく
神谷町
07:12
着
7じ12ふんちゃく
六本木
07:15
着
7じ15ふんちゃく
広尾
07:19
着
7じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:22
着
7じ22ふんちゃく
中目黒
07:24
着
7じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない