東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:46発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:46発 中目黒行
7じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:39
発
7じ39ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:42
着
7じ42ふんちゃく
三ノ輪
07:44
着
7じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
上野
07:48
着
7じ48ふんちゃく
仲御徒町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
秋葉原
07:51
着
7じ51ふんちゃく
小伝馬町
07:53
着
7じ53ふんちゃく
人形町
07:55
着
7じ55ふんちゃく
茅場町
07:57
着
7じ57ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
築地
08:01
着
8じ1ふんちゃく
東銀座
08:03
着
8じ3ふんちゃく
銀座
08:05
着
8じ5ふんちゃく
日比谷
08:06
着
8じ6ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:11
着
8じ11ふんちゃく
神谷町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
六本木
08:15
着
8じ15ふんちゃく
広尾
08:19
着
8じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
中目黒
08:24
着
8じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない