東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:00発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:00発 中目黒行
9じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:52
発
8じ52ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:55
着
8じ55ふんちゃく
三ノ輪
08:57
着
8じ57ふんちゃく
入谷(東京都)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
上野
09:01
着
9じ1ふんちゃく
仲御徒町
09:03
着
9じ3ふんちゃく
秋葉原
09:05
着
9じ5ふんちゃく
小伝馬町
09:07
着
9じ7ふんちゃく
人形町
09:09
着
9じ9ふんちゃく
茅場町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
築地
09:15
着
9じ15ふんちゃく
東銀座
09:18
着
9じ18ふんちゃく
銀座
09:19
着
9じ19ふんちゃく
日比谷
09:21
着
9じ21ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:24
着
9じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:26
着
9じ26ふんちゃく
神谷町
09:27
着
9じ27ふんちゃく
六本木
09:30
着
9じ30ふんちゃく
広尾
09:34
着
9じ34ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
中目黒
09:39
着
9じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない