東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:02発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:02発 中目黒行
9じ2ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:55
発
8じ55ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:58
着
8じ58ふんちゃく
三ノ輪
09:00
着
9じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
上野
09:04
着
9じ4ふんちゃく
仲御徒町
09:06
着
9じ6ふんちゃく
秋葉原
09:08
着
9じ8ふんちゃく
小伝馬町
09:10
着
9じ10ふんちゃく
人形町
09:12
着
9じ12ふんちゃく
茅場町
09:14
着
9じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:16
着
9じ16ふんちゃく
築地
09:19
着
9じ19ふんちゃく
東銀座
09:21
着
9じ21ふんちゃく
銀座
09:23
着
9じ23ふんちゃく
日比谷
09:24
着
9じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:28
着
9じ28ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:29
着
9じ29ふんちゃく
神谷町
09:31
着
9じ31ふんちゃく
六本木
09:34
着
9じ34ふんちゃく
広尾
09:37
着
9じ37ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:40
着
9じ40ふんちゃく
中目黒
09:43
着
9じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない