東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:05発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:05発 中目黒行
10じ5ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:00
発
10じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:03
着
10じ3ふんちゃく
三ノ輪
10:05
着
10じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
上野
10:09
着
10じ9ふんちゃく
仲御徒町
10:11
着
10じ11ふんちゃく
秋葉原
10:12
着
10じ12ふんちゃく
小伝馬町
10:15
着
10じ15ふんちゃく
人形町
10:17
着
10じ17ふんちゃく
茅場町
10:19
着
10じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
築地
10:23
着
10じ23ふんちゃく
東銀座
10:26
着
10じ26ふんちゃく
銀座
10:27
着
10じ27ふんちゃく
日比谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:31
着
10じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:33
着
10じ33ふんちゃく
神谷町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
六本木
10:38
着
10じ38ふんちゃく
広尾
10:41
着
10じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:44
着
10じ44ふんちゃく
中目黒
10:47
着
10じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない