東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:15発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:15発 中目黒行
10じ15ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:10
発
10じ10ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:13
着
10じ13ふんちゃく
三ノ輪
10:15
着
10じ15ふんちゃく
入谷(東京都)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
上野
10:20
着
10じ20ふんちゃく
仲御徒町
10:22
着
10じ22ふんちゃく
秋葉原
10:24
着
10じ24ふんちゃく
小伝馬町
10:26
着
10じ26ふんちゃく
人形町
10:28
着
10じ28ふんちゃく
茅場町
10:30
着
10じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
築地
10:35
着
10じ35ふんちゃく
東銀座
10:36
着
10じ36ふんちゃく
銀座
10:38
着
10じ38ふんちゃく
日比谷
10:39
着
10じ39ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:43
着
10じ43ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:45
着
10じ45ふんちゃく
神谷町
10:46
着
10じ46ふんちゃく
六本木
10:50
着
10じ50ふんちゃく
広尾
10:53
着
10じ53ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:56
着
10じ56ふんちゃく
中目黒
10:59
着
10じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない