東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:21発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:21発 中目黒行
10じ21ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:16
発
10じ16ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:18
着
10じ18ふんちゃく
三ノ輪
10:20
着
10じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
10:22
着
10じ22ふんちゃく
上野
10:25
着
10じ25ふんちゃく
仲御徒町
10:26
着
10じ26ふんちゃく
秋葉原
10:28
着
10じ28ふんちゃく
小伝馬町
10:30
着
10じ30ふんちゃく
人形町
10:32
着
10じ32ふんちゃく
茅場町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
築地
10:39
着
10じ39ふんちゃく
東銀座
10:41
着
10じ41ふんちゃく
銀座
10:43
着
10じ43ふんちゃく
日比谷
10:45
着
10じ45ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:47
着
10じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:49
着
10じ49ふんちゃく
神谷町
10:51
着
10じ51ふんちゃく
六本木
10:54
着
10じ54ふんちゃく
広尾
10:57
着
10じ57ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:00
着
11じ0ふんちゃく
中目黒
11:03
着
11じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない