東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:51発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:51発 中目黒行
10じ51ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:46
発
10じ46ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:49
着
10じ49ふんちゃく
三ノ輪
10:51
着
10じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
10:53
着
10じ53ふんちゃく
上野
10:55
着
10じ55ふんちゃく
仲御徒町
10:57
着
10じ57ふんちゃく
秋葉原
10:58
着
10じ58ふんちゃく
小伝馬町
11:00
着
11じ0ふんちゃく
人形町
11:02
着
11じ2ふんちゃく
茅場町
11:04
着
11じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:06
着
11じ6ふんちゃく
築地
11:08
着
11じ8ふんちゃく
東銀座
11:10
着
11じ10ふんちゃく
銀座
11:12
着
11じ12ふんちゃく
日比谷
11:13
着
11じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:17
着
11じ17ふんちゃく
神谷町
11:19
着
11じ19ふんちゃく
六本木
11:22
着
11じ22ふんちゃく
広尾
11:25
着
11じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:29
着
11じ29ふんちゃく
中目黒
11:31
着
11じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない