東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:06発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:06発 中目黒行
11じ6ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:01
発
11じ1ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:04
着
11じ4ふんちゃく
三ノ輪
11:06
着
11じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
11:08
着
11じ8ふんちゃく
上野
11:10
着
11じ10ふんちゃく
仲御徒町
11:11
着
11じ11ふんちゃく
秋葉原
11:13
着
11じ13ふんちゃく
小伝馬町
11:15
着
11じ15ふんちゃく
人形町
11:17
着
11じ17ふんちゃく
茅場町
11:19
着
11じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:21
着
11じ21ふんちゃく
築地
11:23
着
11じ23ふんちゃく
東銀座
11:25
着
11じ25ふんちゃく
銀座
11:27
着
11じ27ふんちゃく
日比谷
11:28
着
11じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:31
着
11じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:32
着
11じ32ふんちゃく
神谷町
11:34
着
11じ34ふんちゃく
六本木
11:37
着
11じ37ふんちゃく
広尾
11:40
着
11じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:43
着
11じ43ふんちゃく
中目黒
11:46
着
11じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない