東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:21発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:21発 中目黒行
11じ21ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:16
発
11じ16ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:19
着
11じ19ふんちゃく
三ノ輪
11:21
着
11じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
11:23
着
11じ23ふんちゃく
上野
11:25
着
11じ25ふんちゃく
仲御徒町
11:26
着
11じ26ふんちゃく
秋葉原
11:28
着
11じ28ふんちゃく
小伝馬町
11:30
着
11じ30ふんちゃく
人形町
11:32
着
11じ32ふんちゃく
茅場町
11:34
着
11じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:36
着
11じ36ふんちゃく
築地
11:38
着
11じ38ふんちゃく
東銀座
11:40
着
11じ40ふんちゃく
銀座
11:42
着
11じ42ふんちゃく
日比谷
11:43
着
11じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:46
着
11じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:47
着
11じ47ふんちゃく
神谷町
11:49
着
11じ49ふんちゃく
六本木
11:52
着
11じ52ふんちゃく
広尾
11:55
着
11じ55ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:58
着
11じ58ふんちゃく
中目黒
12:01
着
12じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない