東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:14発 中目黒行
14じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:31
発
13じ31ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:34
着
13じ34ふんちゃく
三ノ輪
13:36
着
13じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
13:38
着
13じ38ふんちゃく
上野
13:40
着
13じ40ふんちゃく
仲御徒町
13:41
着
13じ41ふんちゃく
秋葉原
13:43
着
13じ43ふんちゃく
小伝馬町
13:45
着
13じ45ふんちゃく
人形町
13:47
着
13じ47ふんちゃく
茅場町
13:49
着
13じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:51
着
13じ51ふんちゃく
築地
13:53
着
13じ53ふんちゃく
東銀座
13:55
着
13じ55ふんちゃく
銀座
13:57
着
13じ57ふんちゃく
日比谷
13:58
着
13じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:01
着
14じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:02
着
14じ2ふんちゃく
神谷町
14:04
着
14じ4ふんちゃく
六本木
14:07
着
14じ7ふんちゃく
広尾
14:10
着
14じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:13
着
14じ13ふんちゃく
中目黒
14:16
着
14じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない