東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:34発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:34発 中目黒行
14じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:31
発
14じ31ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:34
着
14じ34ふんちゃく
三ノ輪
14:36
着
14じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
14:38
着
14じ38ふんちゃく
上野
14:40
着
14じ40ふんちゃく
仲御徒町
14:41
着
14じ41ふんちゃく
秋葉原
14:43
着
14じ43ふんちゃく
小伝馬町
14:45
着
14じ45ふんちゃく
人形町
14:47
着
14じ47ふんちゃく
茅場町
14:49
着
14じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:51
着
14じ51ふんちゃく
築地
14:53
着
14じ53ふんちゃく
東銀座
14:55
着
14じ55ふんちゃく
銀座
14:57
着
14じ57ふんちゃく
日比谷
14:58
着
14じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:01
着
15じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:02
着
15じ2ふんちゃく
神谷町
15:04
着
15じ4ふんちゃく
六本木
15:07
着
15じ7ふんちゃく
広尾
15:10
着
15じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
中目黒
15:16
着
15じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない