東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:09発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:09発 中目黒行
15じ9ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:06
発
15じ6ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:09
着
15じ9ふんちゃく
三ノ輪
15:11
着
15じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
上野
15:15
着
15じ15ふんちゃく
仲御徒町
15:16
着
15じ16ふんちゃく
秋葉原
15:18
着
15じ18ふんちゃく
小伝馬町
15:20
着
15じ20ふんちゃく
人形町
15:22
着
15じ22ふんちゃく
茅場町
15:24
着
15じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
15:26
着
15じ26ふんちゃく
築地
15:28
着
15じ28ふんちゃく
東銀座
15:30
着
15じ30ふんちゃく
銀座
15:32
着
15じ32ふんちゃく
日比谷
15:33
着
15じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
15:36
着
15じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
15:37
着
15じ37ふんちゃく
神谷町
15:39
着
15じ39ふんちゃく
六本木
15:42
着
15じ42ふんちゃく
広尾
15:45
着
15じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:48
着
15じ48ふんちゃく
中目黒
15:51
着
15じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない