東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:29発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:29発 中目黒行
17じ29ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:26
発
17じ26ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:29
着
17じ29ふんちゃく
三ノ輪
17:31
着
17じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
上野
17:35
着
17じ35ふんちゃく
仲御徒町
17:36
着
17じ36ふんちゃく
秋葉原
17:38
着
17じ38ふんちゃく
小伝馬町
17:40
着
17じ40ふんちゃく
人形町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
茅場町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:46
着
17じ46ふんちゃく
築地
17:48
着
17じ48ふんちゃく
東銀座
17:50
着
17じ50ふんちゃく
銀座
17:52
着
17じ52ふんちゃく
日比谷
17:53
着
17じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:57
着
17じ57ふんちゃく
神谷町
17:59
着
17じ59ふんちゃく
六本木
18:02
着
18じ2ふんちゃく
広尾
18:05
着
18じ5ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:08
着
18じ8ふんちゃく
中目黒
18:11
着
18じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない