東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:03発 中目黒行
19じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:56
発
18じ56ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:59
着
18じ59ふんちゃく
三ノ輪
19:01
着
19じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
19:03
着
19じ3ふんちゃく
上野
19:05
着
19じ5ふんちゃく
仲御徒町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
秋葉原
19:08
着
19じ8ふんちゃく
小伝馬町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
人形町
19:12
着
19じ12ふんちゃく
茅場町
19:14
着
19じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
築地
19:18
着
19じ18ふんちゃく
東銀座
19:20
着
19じ20ふんちゃく
銀座
19:21
着
19じ21ふんちゃく
日比谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:26
着
19じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:27
着
19じ27ふんちゃく
神谷町
19:29
着
19じ29ふんちゃく
六本木
19:32
着
19じ32ふんちゃく
広尾
19:35
着
19じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
中目黒
19:41
着
19じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない