東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:22発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:22発 中目黒行
19じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:15
発
19じ15ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:17
着
19じ17ふんちゃく
三ノ輪
19:19
着
19じ19ふんちゃく
入谷(東京都)
19:21
着
19じ21ふんちゃく
上野
19:24
着
19じ24ふんちゃく
仲御徒町
19:25
着
19じ25ふんちゃく
秋葉原
19:27
着
19じ27ふんちゃく
小伝馬町
19:29
着
19じ29ふんちゃく
人形町
19:30
着
19じ30ふんちゃく
茅場町
19:33
着
19じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:34
着
19じ34ふんちゃく
築地
19:37
着
19じ37ふんちゃく
東銀座
19:39
着
19じ39ふんちゃく
銀座
19:40
着
19じ40ふんちゃく
日比谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:44
着
19じ44ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:46
着
19じ46ふんちゃく
神谷町
19:48
着
19じ48ふんちゃく
六本木
19:51
着
19じ51ふんちゃく
広尾
19:54
着
19じ54ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:57
着
19じ57ふんちゃく
中目黒
20:00
着
20じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない