東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 19:54発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
19:54発 中目黒行
19じ54ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:49
発
19じ49ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
19:52
着
19じ52ふんちゃく
三ノ輪
19:54
着
19じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
上野
19:58
着
19じ58ふんちゃく
仲御徒町
19:59
着
19じ59ふんちゃく
秋葉原
20:01
着
20じ1ふんちゃく
小伝馬町
20:03
着
20じ3ふんちゃく
人形町
20:05
着
20じ5ふんちゃく
茅場町
20:07
着
20じ7ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:09
着
20じ9ふんちゃく
築地
20:11
着
20じ11ふんちゃく
東銀座
20:13
着
20じ13ふんちゃく
銀座
20:15
着
20じ15ふんちゃく
日比谷
20:16
着
20じ16ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:19
着
20じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:20
着
20じ20ふんちゃく
神谷町
20:22
着
20じ22ふんちゃく
六本木
20:25
着
20じ25ふんちゃく
広尾
20:28
着
20じ28ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
中目黒
20:34
着
20じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない