東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:32発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:32発 中目黒行
20じ32ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:24
発
20じ24ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
20:27
着
20じ27ふんちゃく
三ノ輪
20:29
着
20じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
上野
20:33
着
20じ33ふんちゃく
仲御徒町
20:35
着
20じ35ふんちゃく
秋葉原
20:37
着
20じ37ふんちゃく
小伝馬町
20:39
着
20じ39ふんちゃく
人形町
20:40
着
20じ40ふんちゃく
茅場町
20:43
着
20じ43ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
築地
20:46
着
20じ46ふんちゃく
東銀座
20:48
着
20じ48ふんちゃく
銀座
20:50
着
20じ50ふんちゃく
日比谷
20:51
着
20じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:54
着
20じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:56
着
20じ56ふんちゃく
神谷町
20:57
着
20じ57ふんちゃく
六本木
21:00
着
21じ0ふんちゃく
広尾
21:04
着
21じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
中目黒
21:09
着
21じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない