東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:37発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:37発 中目黒行
21じ37ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:30
発
21じ30ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:33
着
21じ33ふんちゃく
三ノ輪
21:35
着
21じ35ふんちゃく
入谷(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
上野
21:39
着
21じ39ふんちゃく
仲御徒町
21:40
着
21じ40ふんちゃく
秋葉原
21:42
着
21じ42ふんちゃく
小伝馬町
21:44
着
21じ44ふんちゃく
人形町
21:46
着
21じ46ふんちゃく
茅場町
21:48
着
21じ48ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:50
着
21じ50ふんちゃく
築地
21:52
着
21じ52ふんちゃく
東銀座
21:54
着
21じ54ふんちゃく
銀座
21:56
着
21じ56ふんちゃく
日比谷
21:57
着
21じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:00
着
22じ0ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:01
着
22じ1ふんちゃく
神谷町
22:03
着
22じ3ふんちゃく
六本木
22:06
着
22じ6ふんちゃく
広尾
22:09
着
22じ9ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:12
着
22じ12ふんちゃく
中目黒
22:15
着
22じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない