東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:47発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:47発 中目黒行
21じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:42
発
21じ42ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:45
着
21じ45ふんちゃく
三ノ輪
21:47
着
21じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
上野
21:51
着
21じ51ふんちゃく
仲御徒町
21:53
着
21じ53ふんちゃく
秋葉原
21:54
着
21じ54ふんちゃく
小伝馬町
21:56
着
21じ56ふんちゃく
人形町
21:58
着
21じ58ふんちゃく
茅場町
22:00
着
22じ0ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:02
着
22じ2ふんちゃく
築地
22:04
着
22じ4ふんちゃく
東銀座
22:06
着
22じ6ふんちゃく
銀座
22:08
着
22じ8ふんちゃく
日比谷
22:09
着
22じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:12
着
22じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:14
着
22じ14ふんちゃく
神谷町
22:15
着
22じ15ふんちゃく
六本木
22:18
着
22じ18ふんちゃく
広尾
22:22
着
22じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
中目黒
22:27
着
22じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない