東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:16発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:16発 中目黒行
22じ16ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:48
発
21じ48ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
21:51
着
21じ51ふんちゃく
三ノ輪
21:53
着
21じ53ふんちゃく
入谷(東京都)
21:55
着
21じ55ふんちゃく
上野
21:57
着
21じ57ふんちゃく
仲御徒町
21:59
着
21じ59ふんちゃく
秋葉原
22:01
着
22じ1ふんちゃく
小伝馬町
22:03
着
22じ3ふんちゃく
人形町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
茅場町
22:07
着
22じ7ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:08
着
22じ8ふんちゃく
築地
22:10
着
22じ10ふんちゃく
東銀座
22:12
着
22じ12ふんちゃく
銀座
22:14
着
22じ14ふんちゃく
日比谷
22:15
着
22じ15ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:18
着
22じ18ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:20
着
22じ20ふんちゃく
神谷町
22:21
着
22じ21ふんちゃく
六本木
22:24
着
22じ24ふんちゃく
広尾
22:28
着
22じ28ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
中目黒
22:33
着
22じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない