東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:14発 中目黒行
22じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:09
発
22じ9ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:11
着
22じ11ふんちゃく
三ノ輪
22:14
着
22じ14ふんちゃく
入谷(東京都)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
上野
22:18
着
22じ18ふんちゃく
仲御徒町
22:19
着
22じ19ふんちゃく
秋葉原
22:21
着
22じ21ふんちゃく
小伝馬町
22:23
着
22じ23ふんちゃく
人形町
22:25
着
22じ25ふんちゃく
茅場町
22:27
着
22じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
築地
22:31
着
22じ31ふんちゃく
東銀座
22:33
着
22じ33ふんちゃく
銀座
22:34
着
22じ34ふんちゃく
日比谷
22:36
着
22じ36ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:38
着
22じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:40
着
22じ40ふんちゃく
神谷町
22:42
着
22じ42ふんちゃく
六本木
22:45
着
22じ45ふんちゃく
広尾
22:48
着
22じ48ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:51
着
22じ51ふんちゃく
中目黒
22:54
着
22じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない