東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:23発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:23発 中目黒行
22じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:16
発
22じ16ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:19
着
22じ19ふんちゃく
三ノ輪
22:21
着
22じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
上野
22:25
着
22じ25ふんちゃく
仲御徒町
22:26
着
22じ26ふんちゃく
秋葉原
22:28
着
22じ28ふんちゃく
小伝馬町
22:30
着
22じ30ふんちゃく
人形町
22:32
着
22じ32ふんちゃく
茅場町
22:34
着
22じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
築地
22:38
着
22じ38ふんちゃく
東銀座
22:40
着
22じ40ふんちゃく
銀座
22:42
着
22じ42ふんちゃく
日比谷
22:43
着
22じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:47
着
22じ47ふんちゃく
神谷町
22:49
着
22じ49ふんちゃく
六本木
22:52
着
22じ52ふんちゃく
広尾
22:55
着
22じ55ふんちゃく
恵比寿(東京都)
22:58
着
22じ58ふんちゃく
中目黒
23:01
着
23じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない