東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 23:34発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
23:34発 中目黒行
23じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:27
発
23じ27ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
23:30
着
23じ30ふんちゃく
三ノ輪
23:32
着
23じ32ふんちゃく
入谷(東京都)
23:34
着
23じ34ふんちゃく
上野
23:36
着
23じ36ふんちゃく
仲御徒町
23:38
着
23じ38ふんちゃく
秋葉原
23:39
着
23じ39ふんちゃく
小伝馬町
23:41
着
23じ41ふんちゃく
人形町
23:43
着
23じ43ふんちゃく
茅場町
23:45
着
23じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
23:47
着
23じ47ふんちゃく
築地
23:49
着
23じ49ふんちゃく
東銀座
23:51
着
23じ51ふんちゃく
銀座
23:53
着
23じ53ふんちゃく
日比谷
23:54
着
23じ54ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:57
着
23じ57ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:59
着
23じ59ふんちゃく
神谷町
00:00
着
0じ0ふんちゃく
六本木
00:03
着
0じ3ふんちゃく
広尾
00:07
着
0じ7ふんちゃく
恵比寿(東京都)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
中目黒
00:12
着
0じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない