東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 05:40発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
05:40発 中目黒行
5じ40ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:35
発
5じ35ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
05:38
着
5じ38ふんちゃく
三ノ輪
05:40
着
5じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
05:42
着
5じ42ふんちゃく
上野
05:44
着
5じ44ふんちゃく
仲御徒町
05:45
着
5じ45ふんちゃく
秋葉原
05:47
着
5じ47ふんちゃく
小伝馬町
05:49
着
5じ49ふんちゃく
人形町
05:51
着
5じ51ふんちゃく
茅場町
05:53
着
5じ53ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:55
着
5じ55ふんちゃく
築地
05:57
着
5じ57ふんちゃく
東銀座
05:59
着
5じ59ふんちゃく
銀座
06:00
着
6じ0ふんちゃく
日比谷
06:02
着
6じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:05
着
6じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:06
着
6じ6ふんちゃく
神谷町
06:08
着
6じ8ふんちゃく
六本木
06:11
着
6じ11ふんちゃく
広尾
06:14
着
6じ14ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
中目黒
06:20
着
6じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない