東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 05:49発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
05:49発 中目黒行
5じ49ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:46
発
5じ46ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
05:49
着
5じ49ふんちゃく
三ノ輪
05:51
着
5じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
05:53
着
5じ53ふんちゃく
上野
05:55
着
5じ55ふんちゃく
仲御徒町
05:56
着
5じ56ふんちゃく
秋葉原
05:58
着
5じ58ふんちゃく
小伝馬町
06:00
着
6じ0ふんちゃく
人形町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
茅場町
06:04
着
6じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:06
着
6じ6ふんちゃく
築地
06:08
着
6じ8ふんちゃく
東銀座
06:10
着
6じ10ふんちゃく
銀座
06:12
着
6じ12ふんちゃく
日比谷
06:13
着
6じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:16
着
6じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:17
着
6じ17ふんちゃく
神谷町
06:19
着
6じ19ふんちゃく
六本木
06:22
着
6じ22ふんちゃく
広尾
06:25
着
6じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:28
着
6じ28ふんちゃく
中目黒
06:31
着
6じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない