東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:06発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:06発 中目黒行
6じ6ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:03
発
6じ3ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:06
着
6じ6ふんちゃく
三ノ輪
06:08
着
6じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
06:10
着
6じ10ふんちゃく
上野
06:12
着
6じ12ふんちゃく
仲御徒町
06:13
着
6じ13ふんちゃく
秋葉原
06:15
着
6じ15ふんちゃく
小伝馬町
06:17
着
6じ17ふんちゃく
人形町
06:19
着
6じ19ふんちゃく
茅場町
06:21
着
6じ21ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:23
着
6じ23ふんちゃく
築地
06:25
着
6じ25ふんちゃく
東銀座
06:27
着
6じ27ふんちゃく
銀座
06:28
着
6じ28ふんちゃく
日比谷
06:30
着
6じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:33
着
6じ33ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:34
着
6じ34ふんちゃく
神谷町
06:36
着
6じ36ふんちゃく
六本木
06:39
着
6じ39ふんちゃく
広尾
06:42
着
6じ42ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
中目黒
06:48
着
6じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない