東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:17発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:17発 中目黒行
6じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南千住〔日比谷線〕
06:13
発
6じ13ふんはつ
三ノ輪
06:15
着
6じ15ふんちゃく
入谷(東京都)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
上野
06:19
着
6じ19ふんちゃく
仲御徒町
06:20
着
6じ20ふんちゃく
秋葉原
06:22
着
6じ22ふんちゃく
小伝馬町
06:24
着
6じ24ふんちゃく
人形町
06:26
着
6じ26ふんちゃく
茅場町
06:28
着
6じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:30
着
6じ30ふんちゃく
築地
06:32
着
6じ32ふんちゃく
東銀座
06:34
着
6じ34ふんちゃく
銀座
06:35
着
6じ35ふんちゃく
日比谷
06:37
着
6じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:41
着
6じ41ふんちゃく
神谷町
06:43
着
6じ43ふんちゃく
六本木
06:46
着
6じ46ふんちゃく
広尾
06:49
着
6じ49ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:52
着
6じ52ふんちゃく
中目黒
06:55
着
6じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない