東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:25発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:25発 中目黒行
6じ25ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:19
発
6じ19ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:22
着
6じ22ふんちゃく
三ノ輪
06:24
着
6じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
06:26
着
6じ26ふんちゃく
上野
06:28
着
6じ28ふんちゃく
仲御徒町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
秋葉原
06:32
着
6じ32ふんちゃく
小伝馬町
06:34
着
6じ34ふんちゃく
人形町
06:35
着
6じ35ふんちゃく
茅場町
06:38
着
6じ38ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:39
着
6じ39ふんちゃく
築地
06:41
着
6じ41ふんちゃく
東銀座
06:43
着
6じ43ふんちゃく
銀座
06:45
着
6じ45ふんちゃく
日比谷
06:46
着
6じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:49
着
6じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:51
着
6じ51ふんちゃく
神谷町
06:52
着
6じ52ふんちゃく
六本木
06:55
着
6じ55ふんちゃく
広尾
06:59
着
6じ59ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
中目黒
07:04
着
7じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない