東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:44発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:44発 中目黒行
6じ44ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:36
発
6じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:39
着
6じ39ふんちゃく
三ノ輪
06:41
着
6じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
06:43
着
6じ43ふんちゃく
上野
06:45
着
6じ45ふんちゃく
仲御徒町
06:47
着
6じ47ふんちゃく
秋葉原
06:49
着
6じ49ふんちゃく
小伝馬町
06:51
着
6じ51ふんちゃく
人形町
06:52
着
6じ52ふんちゃく
茅場町
06:55
着
6じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
築地
06:58
着
6じ58ふんちゃく
東銀座
07:00
着
7じ0ふんちゃく
銀座
07:02
着
7じ2ふんちゃく
日比谷
07:03
着
7じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:06
着
7じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:08
着
7じ8ふんちゃく
神谷町
07:09
着
7じ9ふんちゃく
六本木
07:12
着
7じ12ふんちゃく
広尾
07:16
着
7じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
中目黒
07:21
着
7じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない