東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:47発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:47発 中目黒行
6じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:40
発
6じ40ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:42
着
6じ42ふんちゃく
三ノ輪
06:44
着
6じ44ふんちゃく
入谷(東京都)
06:46
着
6じ46ふんちゃく
上野
06:49
着
6じ49ふんちゃく
仲御徒町
06:50
着
6じ50ふんちゃく
秋葉原
06:52
着
6じ52ふんちゃく
小伝馬町
06:54
着
6じ54ふんちゃく
人形町
06:55
着
6じ55ふんちゃく
茅場町
06:58
着
6じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
築地
07:02
着
7じ2ふんちゃく
東銀座
07:04
着
7じ4ふんちゃく
銀座
07:06
着
7じ6ふんちゃく
日比谷
07:07
着
7じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:10
着
7じ10ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:11
着
7じ11ふんちゃく
神谷町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
六本木
07:16
着
7じ16ふんちゃく
広尾
07:19
着
7じ19ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:22
着
7じ22ふんちゃく
中目黒
07:25
着
7じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない