東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:56発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:56発 中目黒行
6じ56ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:50
発
6じ50ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:53
着
6じ53ふんちゃく
三ノ輪
06:55
着
6じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
06:57
着
6じ57ふんちゃく
上野
07:00
着
7じ0ふんちゃく
仲御徒町
07:01
着
7じ1ふんちゃく
秋葉原
07:03
着
7じ3ふんちゃく
小伝馬町
07:06
着
7じ6ふんちゃく
人形町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
茅場町
07:10
着
7じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
築地
07:14
着
7じ14ふんちゃく
東銀座
07:16
着
7じ16ふんちゃく
銀座
07:17
着
7じ17ふんちゃく
日比谷
07:19
着
7じ19ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:22
着
7じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:24
着
7じ24ふんちゃく
神谷町
07:25
着
7じ25ふんちゃく
六本木
07:28
着
7じ28ふんちゃく
広尾
07:32
着
7じ32ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
中目黒
07:37
着
7じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない