東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:08発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:08発 中目黒行
7じ8ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:00
発
7じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:02
着
7じ2ふんちゃく
三ノ輪
07:05
着
7じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
07:07
着
7じ7ふんちゃく
上野
07:10
着
7じ10ふんちゃく
仲御徒町
07:12
着
7じ12ふんちゃく
秋葉原
07:14
着
7じ14ふんちゃく
小伝馬町
07:17
着
7じ17ふんちゃく
人形町
07:18
着
7じ18ふんちゃく
茅場町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:23
着
7じ23ふんちゃく
築地
07:26
着
7じ26ふんちゃく
東銀座
07:28
着
7じ28ふんちゃく
銀座
07:30
着
7じ30ふんちゃく
日比谷
07:31
着
7じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:36
着
7じ36ふんちゃく
神谷町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
六本木
07:41
着
7じ41ふんちゃく
広尾
07:45
着
7じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:48
着
7じ48ふんちゃく
中目黒
07:50
着
7じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない