東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:31発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:31発 中目黒行
7じ31ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:25
発
7じ25ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:28
着
7じ28ふんちゃく
三ノ輪
07:30
着
7じ30ふんちゃく
入谷(東京都)
07:32
着
7じ32ふんちゃく
上野
07:35
着
7じ35ふんちゃく
仲御徒町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
秋葉原
07:40
着
7じ40ふんちゃく
小伝馬町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
人形町
07:44
着
7じ44ふんちゃく
茅場町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
築地
07:51
着
7じ51ふんちゃく
東銀座
07:53
着
7じ53ふんちゃく
銀座
07:55
着
7じ55ふんちゃく
日比谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:01
着
8じ1ふんちゃく
神谷町
08:03
着
8じ3ふんちゃく
六本木
08:06
着
8じ6ふんちゃく
広尾
08:10
着
8じ10ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:13
着
8じ13ふんちゃく
中目黒
08:15
着
8じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない