東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:49発 六本木行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:49発 六本木行
7じ49ふんはつ六本木いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:43
発
7じ43ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:46
着
7じ46ふんちゃく
三ノ輪
07:49
着
7じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
上野
07:54
着
7じ54ふんちゃく
仲御徒町
07:56
着
7じ56ふんちゃく
秋葉原
07:58
着
7じ58ふんちゃく
小伝馬町
08:01
着
8じ1ふんちゃく
人形町
08:03
着
8じ3ふんちゃく
茅場町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
築地
08:10
着
8じ10ふんちゃく
東銀座
08:12
着
8じ12ふんちゃく
銀座
08:14
着
8じ14ふんちゃく
日比谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:20
着
8じ20ふんちゃく
神谷町
08:21
着
8じ21ふんちゃく
六本木
08:25
着
8じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない