東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:07発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:07発 中目黒行
8じ7ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:59
発
7じ59ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:02
着
8じ2ふんちゃく
三ノ輪
08:04
着
8じ4ふんちゃく
入谷(東京都)
08:07
着
8じ7ふんちゃく
上野
08:09
着
8じ9ふんちゃく
仲御徒町
08:11
着
8じ11ふんちゃく
秋葉原
08:14
着
8じ14ふんちゃく
小伝馬町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
人形町
08:18
着
8じ18ふんちゃく
茅場町
08:21
着
8じ21ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
築地
08:26
着
8じ26ふんちゃく
東銀座
08:28
着
8じ28ふんちゃく
銀座
08:29
着
8じ29ふんちゃく
日比谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:36
着
8じ36ふんちゃく
神谷町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
六本木
08:41
着
8じ41ふんちゃく
広尾
08:44
着
8じ44ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:47
着
8じ47ふんちゃく
中目黒
08:50
着
8じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない