東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:14発 中目黒行
8じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:08
発
8じ8ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:11
着
8じ11ふんちゃく
三ノ輪
08:13
着
8じ13ふんちゃく
入谷(東京都)
08:15
着
8じ15ふんちゃく
上野
08:18
着
8じ18ふんちゃく
仲御徒町
08:20
着
8じ20ふんちゃく
秋葉原
08:23
着
8じ23ふんちゃく
小伝馬町
08:26
着
8じ26ふんちゃく
人形町
08:27
着
8じ27ふんちゃく
茅場町
08:30
着
8じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
築地
08:35
着
8じ35ふんちゃく
東銀座
08:37
着
8じ37ふんちゃく
銀座
08:38
着
8じ38ふんちゃく
日比谷
08:40
着
8じ40ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:44
着
8じ44ふんちゃく
神谷町
08:46
着
8じ46ふんちゃく
六本木
08:49
着
8じ49ふんちゃく
広尾
08:53
着
8じ53ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
中目黒
08:59
着
8じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない