東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:15発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:15発 中目黒行
9じ15ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:09
発
9じ9ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:12
着
9じ12ふんちゃく
三ノ輪
09:14
着
9じ14ふんちゃく
入谷(東京都)
09:16
着
9じ16ふんちゃく
上野
09:18
着
9じ18ふんちゃく
仲御徒町
09:21
着
9じ21ふんちゃく
秋葉原
09:23
着
9じ23ふんちゃく
小伝馬町
09:26
着
9じ26ふんちゃく
人形町
09:27
着
9じ27ふんちゃく
茅場町
09:30
着
9じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:32
着
9じ32ふんちゃく
築地
09:34
着
9じ34ふんちゃく
東銀座
09:36
着
9じ36ふんちゃく
銀座
09:38
着
9じ38ふんちゃく
日比谷
09:40
着
9じ40ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:43
着
9じ43ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:45
着
9じ45ふんちゃく
神谷町
09:47
着
9じ47ふんちゃく
六本木
09:50
着
9じ50ふんちゃく
広尾
09:54
着
9じ54ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
中目黒
09:59
着
9じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない