東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:28発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:28発 中目黒行
9じ28ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:21
発
9じ21ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:23
着
9じ23ふんちゃく
三ノ輪
09:25
着
9じ25ふんちゃく
入谷(東京都)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
上野
09:30
着
9じ30ふんちゃく
仲御徒町
09:32
着
9じ32ふんちゃく
秋葉原
09:34
着
9じ34ふんちゃく
小伝馬町
09:36
着
9じ36ふんちゃく
人形町
09:37
着
9じ37ふんちゃく
茅場町
09:40
着
9じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
築地
09:44
着
9じ44ふんちゃく
東銀座
09:46
着
9じ46ふんちゃく
銀座
09:48
着
9じ48ふんちゃく
日比谷
09:50
着
9じ50ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:54
着
9じ54ふんちゃく
神谷町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
六本木
09:59
着
9じ59ふんちゃく
広尾
10:02
着
10じ2ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:05
着
10じ5ふんちゃく
中目黒
10:08
着
10じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない