東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:45発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:45発 中目黒行
10じ45ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:38
発
10じ38ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:40
着
10じ40ふんちゃく
三ノ輪
10:42
着
10じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
10:44
着
10じ44ふんちゃく
上野
10:46
着
10じ46ふんちゃく
仲御徒町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
秋葉原
10:50
着
10じ50ふんちゃく
小伝馬町
10:52
着
10じ52ふんちゃく
人形町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
茅場町
10:56
着
10じ56ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:57
着
10じ57ふんちゃく
築地
11:00
着
11じ0ふんちゃく
東銀座
11:02
着
11じ2ふんちゃく
銀座
11:03
着
11じ3ふんちゃく
日比谷
11:05
着
11じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:09
着
11じ9ふんちゃく
神谷町
11:10
着
11じ10ふんちゃく
六本木
11:14
着
11じ14ふんちゃく
広尾
11:17
着
11じ17ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:20
着
11じ20ふんちゃく
中目黒
11:23
着
11じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない