東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:50発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:50発 中目黒行
10じ50ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:42
発
10じ42ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:45
着
10じ45ふんちゃく
三ノ輪
10:47
着
10じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
上野
10:51
着
10じ51ふんちゃく
仲御徒町
10:53
着
10じ53ふんちゃく
秋葉原
10:55
着
10じ55ふんちゃく
小伝馬町
10:57
着
10じ57ふんちゃく
人形町
10:58
着
10じ58ふんちゃく
茅場町
11:01
着
11じ1ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:02
着
11じ2ふんちゃく
築地
11:04
着
11じ4ふんちゃく
東銀座
11:06
着
11じ6ふんちゃく
銀座
11:08
着
11じ8ふんちゃく
日比谷
11:09
着
11じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:12
着
11じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:14
着
11じ14ふんちゃく
神谷町
11:15
着
11じ15ふんちゃく
六本木
11:18
着
11じ18ふんちゃく
広尾
11:22
着
11じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:25
着
11じ25ふんちゃく
中目黒
11:27
着
11じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない