東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 12:44発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
12:44発 中目黒行
12じ44ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:36
発
12じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
12:39
着
12じ39ふんちゃく
三ノ輪
12:41
着
12じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
12:43
着
12じ43ふんちゃく
上野
12:45
着
12じ45ふんちゃく
仲御徒町
12:47
着
12じ47ふんちゃく
秋葉原
12:49
着
12じ49ふんちゃく
小伝馬町
12:51
着
12じ51ふんちゃく
人形町
12:52
着
12じ52ふんちゃく
茅場町
12:55
着
12じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
築地
12:58
着
12じ58ふんちゃく
東銀座
13:00
着
13じ0ふんちゃく
銀座
13:02
着
13じ2ふんちゃく
日比谷
13:03
着
13じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:06
着
13じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:08
着
13じ8ふんちゃく
神谷町
13:09
着
13じ9ふんちゃく
六本木
13:13
着
13じ13ふんちゃく
広尾
13:16
着
13じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:19
着
13じ19ふんちゃく
中目黒
13:21
着
13じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない