東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 13:27発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
13:27発 中目黒行
13じ27ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:21
発
13じ21ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:24
着
13じ24ふんちゃく
三ノ輪
13:26
着
13じ26ふんちゃく
入谷(東京都)
13:28
着
13じ28ふんちゃく
上野
13:30
着
13じ30ふんちゃく
仲御徒町
13:32
着
13じ32ふんちゃく
秋葉原
13:34
着
13じ34ふんちゃく
小伝馬町
13:36
着
13じ36ふんちゃく
人形町
13:37
着
13じ37ふんちゃく
茅場町
13:40
着
13じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:41
着
13じ41ふんちゃく
築地
13:43
着
13じ43ふんちゃく
東銀座
13:45
着
13じ45ふんちゃく
銀座
13:47
着
13じ47ふんちゃく
日比谷
13:48
着
13じ48ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:51
着
13じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:53
着
13じ53ふんちゃく
神谷町
13:54
着
13じ54ふんちゃく
六本木
13:58
着
13じ58ふんちゃく
広尾
14:01
着
14じ1ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:04
着
14じ4ふんちゃく
中目黒
14:06
着
14じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない