東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:32発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:32発 中目黒行
14じ32ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:26
発
14じ26ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
14:29
着
14じ29ふんちゃく
三ノ輪
14:31
着
14じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
14:33
着
14じ33ふんちゃく
上野
14:35
着
14じ35ふんちゃく
仲御徒町
14:37
着
14じ37ふんちゃく
秋葉原
14:39
着
14じ39ふんちゃく
小伝馬町
14:41
着
14じ41ふんちゃく
人形町
14:42
着
14じ42ふんちゃく
茅場町
14:45
着
14じ45ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:46
着
14じ46ふんちゃく
築地
14:48
着
14じ48ふんちゃく
東銀座
14:50
着
14じ50ふんちゃく
銀座
14:52
着
14じ52ふんちゃく
日比谷
14:53
着
14じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:58
着
14じ58ふんちゃく
神谷町
14:59
着
14じ59ふんちゃく
六本木
15:03
着
15じ3ふんちゃく
広尾
15:06
着
15じ6ふんちゃく
恵比寿(東京都)
15:09
着
15じ9ふんちゃく
中目黒
15:11
着
15じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない